Ilustración Generación o2

Equipo de Generación o2

conócenos

• Dirección

• Go2

• Go2.Tv

• Junta directiva

• LGBTI+

• Salud

Sebastian Ferragut

Dirección - Director ejecutivo

Junta directiva - Presidente

junta.directiva@generacion-o2.org
Marc Ruiz

LGBTI+ - Director

Junta directiva - Vicepresidente

marc.r@generacion-o2.org
Mercedes Ruiz De la Fuente

Go2.Tv - Directora

Go2 - Responsable de desarrollo comercial

Junta directiva - Secretaria

mercedes.ruiz@generacion-o2.org
Davide Maccioni

Junta directiva - Tesorero

contabilidad@generacion-o2.org
Tina Recio

LGBTI+ - Coordinadora

Junta directiva - Vocal

tina.r@generacion-o2.org
Pablo Marcelo Schmith

Junta directiva - Vocal

pablo.s@generacion-o2.org
Montse Ruiz

Salud - Directora

montse.r@generacion-o2.org
Victor Maresco

LGBTI+ - Asistente de LGBTI+ de Go2 Madrid

victor.m@generacion-o2.org
Jose Boisgontier

Go2.Tv - Comunicación y redes

go2.tv@generacion-o2.org
Rubén Artheaga

Go2.Tv - Presentador

amiestilo@generacion-o2.org
Alex Liatsos

Go2.Tv - Presentador

mindfulness@generacion-o2.org
Mario Adame

Go2.Tv - Presentador

cocinando@generacion-o2.org
Noemí

Go2.Tv - Presentadora

gentedelacalle@generacion_o2.org
Natalia Warowna

Go2.Tv - Comunicación y redes

natalia.w@generacion-o2.org