Ilustración Generación o2

Equipo de Generación o2

coneix-nos

• Benestar social

• Comunicació i premsa

• Direcció

• Disseny i desenvolupament web

• Finances

• Go2.Tv

• Junta directiva

• LGBTI+

• Projectes

• Salud

Sebastian Ferragut

Dirección - Director ejecutivo

Junta directiva - Presidente

junta.directiva@generacion-o2.org
Marc Ruiz

LGBTI+ - Director

Junta directiva - Vicepresidente

marc.r@generacion-o2.org
Cristina Gimeno

Proyectos - Directora

Junta directiva - Secretaria

cristina.gimeno@generacion-o2.org
Davide Maccioni

Finanzas - Responsable

Junta directiva - Tesorero

contabilidad@generacion-o2.org
Tina Recio

LGBTI+ - Coordinadora

Go2.Tv - Directora

Junta directiva - Vocal

tina.r@generacion-o2.org
Pablo Marcelo Schmith

Diseño y desarrollo web - Responsable de sistemas y desarrollo web.

Junta directiva - Vocal

pablo.s@generacion-o2.org
Enrique Forés

Comunicación y prensa - Director

enrique.fores@generacion-o2.org
Montse Ruiz

Salud - Directora

montse.r@generacion-o2.org
Nuria Collell

Bienestar social - Directora

nuria.c@generacion-o2.org
Clara Margelí

Dirección - Ayudante de dirección

Diseño y desarrollo web - Diseñadora gráfica

go2@generacion-o2.org
Victor Maresco

LGBTI+ - Asistente de LGBTI+ de Go2 Madrid

victor.m@generacion-o2.org
Jose Boisgontier

Go2.Tv - Comunicación y redes

go2.tv@generacion-o2.org